上映プログラム

  8月8日(火)   8月9日(水)   8月10日(木)   8月11日(金・祝)
  ギャラリーC   ギャラリーC   ギャラリーC B-105   ギャラリーC B-105
10:30 日本漫画映画発達史
漫画誕生
10:30 日本漫画映画発達史
漫画誕生
10:30 くもとちゅうりっぷ 下川凹天トリビュート作品 10:30 クレヨンしんちゃん 下川凹天トリビュート作品
10:40 10:40 10:40 100年前のア二メの作りかた 10:40 100年前のア二メの作りかた
10:50 10:50 10:50 UTOPA 10:50 シンドバッド
第3部 真昼の夜とふしぎの門
11:00 11:00 11:00 11:00
11:10 鉄腕アトム 11:10 草原の子デングリ 11:10 昆虫物語 みなしごハッチ 11:10  
11:20 11:20 11:20 11:20 日本漫画映画発達史
漫画誕生
11:30 11:30 11:30 ふしぎなメルモ 11:30
11:40 11:40 11:40 11:40
11:50 母をたずねて三千里
16㎜フィルム
11:50 未来少年コナン
16㎜フィルム
11:50 タイムボカン 11:50 それが声優
12:00 12:00 12:00 12:00 赤毛のアン
16㎜フィルム
12:10 12:10 12:10 鉄腕アトム 12:10
12:20 12:20 12:20 12:20
12:30 12:30 12:30 草原の子デングリ 12:30 ジャンピング
12:40 ジャンピング 12:40 赤毛のアン
16㎜フィルム
12:40 12:40 UTOPA
12:50   12:50 12:50 ブラック・ジャック 12:50 草原の子デングリ
13:00 昆虫物語 みなしごハッチ 13:00 13:00 13:00
13:10 13:10 13:10 未来少年コナン
16㎜フィルム
13:10
13:20 13:20 たすけあいの歴史
─生命保険のはじまり─
13:20 13:20  
13:30 13:30 13:30 水仙月の四日 13:30 未来少年コナン
16㎜フィルム
かいけつゾロリ
うちゅうの勇者たち
13:40 ロミオの青い空
16㎜フィルム
13:40 13:40 名探偵ホームズ
青い紅玉の巻
海底の財宝の巻
13:40
13:50 13:50 13:50 13:50
14:00 14:00 ブラック・ジャック 14:00 かいけつゾロリ
うちゅうの勇者たち
14:00
14:10 14:10 14:10 14:10
14:20 14:20 14:20 14:20 ふしぎなメルモ
14:30   14:30 14:30 14:30 おわんこ
14:40 タイムボカン 14:40 水仙月の四日 14:40 シンドバッド
第2部 魔法のランプと動く島
14:40 たすけあいの歴史
─生命保険のはじまり─
14:50 14:50 UTOPA 14:50 14:50
15:00 15:00 15:00 ロミオの青い空
16㎜フィルム
15:00 タイムボカン
15:10 15:10 15:10 15:10
15:20 おわんこ 15:20 15:20 15:20 ブラック・ジャック
15:30 名探偵ホームズ
青い紅玉の巻
海底の財宝の巻
15:30 おわんこ 15:30 15:30
15:40 15:40 かいけつゾロリ
うちゅうの勇者たち
15:40 クレヨンしんちゃん 15:40  
15:50 15:50 15:50 ジャンピング 15:50 水仙月の四日
16:00 16:00 16:00 母をたずねて三千里
16㎜フィルム
16:00 桃太郎・海の神兵  
16:10 16:10 16:10 16:10  
16:20 16:20 16:20 人形アニメーション 16:20  
16:30 ふしぎなメルモ 16:30 16:30 16:30  
16:40 16:40 シンドバッド
第1部 空とぶ姫と秘密の島
16:40 それが声優 16:40  
16:50 16:50 16:50 16:50  
17:00 17:00 17:00 17:00  
17:10 クレヨンしんちゃん 17:10 17:10 17:10  
17:20 17:20 17:20     17:20    
17:30 17:30 17:30     17:30    
17:40 17:40   17:40     17:40    
17:50   17:50   17:50     17:50    
18:00   18:00   18:00     18:00